Руслан Гусаров

И еще-как заводчик собак новичок

Ев
Евгения

Заводчик всегда будет в убытке (если сука) , при поднятии помета.
Заводчик - это тот, кто любит свою породу и улучшает ее линии, а не вяжет на право и на лево ради денег.

Алексей Иванов

ну до заводчика вам с вашим еще не взятым 3 месяцным щенком еще года 2 расти, успеете все узнать было бы желание

Алена

Брстье это дело. РАз такой вопрос задаёте, тока не топите раздайте даром