Anar Rustamov

в ремонт стоит нести? цифромыльницу обмокнули в пиво. теперь белый дисплей, кнопки не реагируют.

Maftunjon Ilashov

налейте водки и окуните его туда на полчасика, авось и оклимается !

Евгений Дружинин

После бурной ночи гусары думают, чем бы себя ещё развлечь. Поручик Ржевский предлагает:
- Господа! Давайте наших дам в шампанском искупаем!
- Что Вы поручик, у нас уже столько денег нет.
- Ну, тогда хотя бы кота (или фотоаппарат) пивом обольём!

Жанна Сулейманова

В пиво - хорошо. В шампанское благородно. В водку радикально. Лучше всего обмокнуть мыльницу последовательно в водку, а потом в пиво. Раза три с маленьким перерывом. Что бы пуля не пролетела.
В воду макать с людьми, когда люди мокают в водку либо больной человек либо большая сволочь.
А как трудно коллективом, в понедельник нести обмокнутые аппараты в ремонт. Нет, конечно можно, перед ремонтом, обмокнуть в пиво...

Сергей Гукасов

Пробовать можно, но скрее всего электронике кирдык. Вообще то при попадании в жидкость, надо сразу же вынимать все батареи и давать просохнуть. Если при мокании продолжает работать, то всё.

Александр Гринвальд

,,,,оЙ !

....Лучьше --БЕГОМ. м.. ☺

Aльбина Герасимова

не стоит.. в итоге цену ремонта приплюсуете к новому фотоаппарату.

Дмитрий С.

Если аппарат стоил до 10к, увы, проще выкинуть.

Если же больше - есть шанс, но дорого.

Анастасия Вазирова

В водку теперь окуни, а лучше в спирт. Ей опохмелиться надо, изверг.