Лиза Гончарова

Парад планет вообще был хоть. как на РенТВ обещали? или я всё самое интересное проспал

На
Наталья

в 2005 был. все хватит)

Айка Айкоша

Парада не было, принимать не кому - Сердюков в отставке, а у Вас образования не достаточно.

Дима Ормонов

Его проспать невозможно. Он, парад планет, не пару часов продолжается, как военный парад на Красной площади, а гораздо дольше - несколько дней. Но его нет.

Маша

Напестдели они, большого парада не было, был малый парад с тремя планетами выстроившиеся в ряд .

Александр Данилкин

Парады планет были раньше. В этом году может и был тоже. это для астрономов такое очень важное событие. Им даже будут завидовать другие астрономы которые не сумели понаблюдать за ним. (в будущем к примеру) ) А для нас это как обычный день. Если только ребенок родится в этот день.... Это событие может очень сильно повлиять на его судьбу.

Татьяна Сокальская

Парад, был если его можно назватьь прадом. Сам по себе парад во всей красе с земли, будет непомню когда . Для того что бы его увидеть хотябы с телескопа хабла, Земля должна быть дна относительно солца, а все остальные планеты и солнце выстраються в линейку. В такой самой ситуации для земли нет опасности от соненой радиации. Но есть гравитационая. ТАкой приблизителный прад через 1000 лет и более не помню .
Сечас мы прошли по диску галактики, нам помогли и мы выжили, но погрешность есть радоваться не чему пока что.

Николай Корняев

Не было ничего. Можно спать дальше. Баю-бай 🙂

Михаил Филатов

Убейся, как вы, задроты достали со своим параноидальным бредом.