Максим

Подскажите пожалуйста!! ! Где взять ту палку, которая раз в год стреляет???! Ну оч надо!! ! 🙂

Георгий Асанбаев

Возьми мою палку.

Магдалена М

Принимаю заказы по зачистке. с 8.00 до 20.00 по этому же мейлу.

Ирина Тучина

....если хотя бы раз в день... я б поиску не удивилась... а в год... не.... нам такого добра не надь... пусть утеренной ходит....

Любовь Виноградова

в дебрях Амазонии есть племена, которые стреляют из полой палки (духовое ружье) по дичи убивая их ядом кураре

Александр Белавин

в клубе"Тем, кому за 60",если 2 выстрела надо, то кому за 58,ну и так далее