Александр Иванов

а мудаки автолюбители берутся от неопытности или недостатка образования?

Наталья Калинина

слово м.... к в русском языке -нет!

Виктор Акиньшин

есть еще мудаки от самоуверенности и своей безнаказанности, таких, как правило на джипах, ващщще терпеть невозможно

Ольга Шутикова

От чудаков на букву *М*.

Саша Иванов

Образование и опыт не при чем. Просто обычные мудаки получают права, покупают а/м (или наоборот) и становятся мудаками-автолюбителями.

Иринка

Если вы про САМОремонт, то от недостатка денег.

Наиля

от недостатка разума

Владимир Комаров

причин множество--неустроенность всей жизни и нашего серого быта и главное это очень индивидуально, ведь водить авто для большинства любителей -это доехать из точки а в точку б и остальное его другая работа и или жизнь далёкая от автомобилей и дорог, и главное это он негатива и пофигизма который сидит в каждом водителе и это зависит от устроенности всей его жизни... короче в России ещё оочень далеко до классного и позитивного катания -только приехал из Таиланда и там всегда беру авто на неделю или больше--дороги классные (асфальт не уворован и нет зимы) и терпение у людей безгранично - терпеливо будут ждать пока водитель разворачивается и народ кстати живёт всякий как и у нас -не жирует. может быть дело в вере в которую верит каждый ... согласен что с 90 годов приезжаю домой на авто и говорю себе - мысленно -слава богу целый приехал-вот такое у нас катание по Москве. вам чудесного катания и удачи на дорогах

Юлия Масленкова

Чаще всего от нежелания знать и уметь.

Наталия Козлова

В России у 99% с опытом растет и степень чайничества, к примеру тот у кого опыт вождения 10 лет едет за городом более 90, чем ни чайник?