Любовь Виноградова

День Х наступил, но ничего не произошло!

Мне вот интересно.... Сегодня 22.12.2012. Планируемый конец света не произошел. А часть сограждан (причем немалая) повелась на это все! ХОХМА !!!Свечки все в магазине раскупили. Бункеров настроили!! ! У друга ребенок в садике.. . Так 21.12.2012 50% детей не привели в садик!! !

Интересно, что, в свое оправдание, после этого, скажет Далай Лама, который так красочно описывал, что надо будет делать после наступления часа Х?

Мария Грибенко

что нибудь придумают в оправдание, например-всё ещё впереди

Игорь Савенок

он скажет что это начало конца

Валерия Чугунова

да.... а я так ждала хотя бы какого-нибудь светового шоу...