Elena

Как отметить совершеннолетие? Ребята, выручайте! Бёздей через пару дней! :DD

Значит так.. . Живу я в Киеве) Как вы наверняка знаете, сейчас зима 🙂 Поэтому на пляже праздновать не выход :))) А хотелось бы (
Будет 2 человека 🙂 Только самые близкие подруги 🙂 Вот думаю... думаю... уже месяц.. . и всё никак не придумаю, куда его пойти)
Дома не хочется) В обычном скучном кафе тоже не хочется.. . В клуб - Боже, упаси! О___О
Вот если бы что-то необычное! *_________* Эх.. .
Прошу, люди добрые, помогите! )))) Голову ломаю, уснуть не могу))) ) А ведь уже утро 😄

Ахахах случайно с аккаунта мамы написала :DD
Не обращайте внимания )))

Ольга Шутикова

сгонять на какую нибуть горнолыжную гору)

Wladimir

приезжайте в москву, я вас поздравлю)))

Дима

возьмите парней и на сауну) думаю этот день запомниться надолго)

Анна Гаркавенко

Прикольно будет пойти на какой-нить вокзал в ресторан. Прикинь, можно будет косить как будто ты уезжаешь куда-нить, а остальные тебя провожают. Вообще, общая атмосфера в таких заведениях обычно гораздо раскованнее, люди ничего из себя не строят.. . Короче, посмотреть, уверяю тебя, в привокзальном ресторане будет на что. Кстати, порции в таких ресторанах на 50%больше, а цены чуть поменьше.

Юля Навнычко

дети солнца покурить любят!