Лёха

у него принцип или назло?

сын ни когда не звонит .толи опирается на большенство с которым я в конфронтации то ли сам /причин не знаю/

Уд
Удален

а зачем со всеми ругаться? может сыну не комфортно с вами общаться, посмотрите на себя со стороны! Мы сами виноваты в своих бедах! вы может с ним и общаетесь только о том какой он плохой что не звонит

Ал
Алексей

А может он просто не знает, что вам сказать. Порой сделать первый шаг очень трудно. Может вам самой сделать этот первый шаг и спросить у него. Даже если пошлет, то вы хотя бы будете знать, что это его инициатива.

Алексей Новиков

и то, и другое...