Юлия Фролова

как ускорить рост БОРОДУ, есть ли какие то таблетки или что-то? помогите люди добрые, мне это очень надо))

просто у меня выходят прыщи где нет бороды. достали меня эти прыщи.

Светлана Царева

для роста волос- касторка-наружно . но можно и внутрь тоже .или если волос чёрный то усьма-сурьма-вайда красильная .\его тоже наружно .
вам надо кровоочистительные травы пропить .да и противопаразитарки не помешают .\ см. видео в инете .