Василий Фриденберг

7 лет назад муж сломал руку в локтквом суставе, поставили спицу. Вовремя он ее не снял, теперь она прощупывается и колит

И КОЛИТ МЫШЦУ, СЕГОДНЯ ПРЯМ ШИШЕЧКА. нА РЕНГЕН ПОЙДЕТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК. НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ (

не стал вовремя вынимать спицу... теперь переживаю как бы осложнений не было, рука ноет. к врачу только в понедельник.

Гу
Гузель

Я сломала стопу в июне этого года, а в сентябре мне уже вынули спицы, потому-что кололись сильно, а ваш 7 лет проходил. Надо срочно оперировать и вынимать спицы было давно.

Марина Денисёнок

Позвоните в скорую, объясните ситуацию.