Алексей Илюхин

Никогда не признавайся своей женщине в изменах, если ее любишь. Даже когда она тебя застукает с другой женщиной. Говори

- Упал в обморок. Эта меня раздела. Стала делать искусственное дыхание. Рот в рот. Вспотела. Разделась сама.. .

Для женщины пригласить мужчину домой на кофе – это все равно, что включить для него посадочные огни.

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами и тех, кто качает права.. . Первые, как правило, добиваются большего.. .

Единственное, что спасет от конца света – это пиво на следующее утро.. .

У унитазов тоже будет праздник!
Их Новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц.. .

У всех есть трёхсекундное видео на фотоаппарате со словами: “Бл*дь, это видео!!! ”

— Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
— Ничего!
— Ну пойдем со мной, лентяйка.

ООБЩЕ_ТО ЭТО НЕ ВОПРОС, А АНЕКДОТЫ,,, ,

Den Koptsov

Я никогда не понимал людей живущих на две стороны.
Когда я решил порвать с первой семьей все было честно сказано.
И в свои 39 лет я находясь в браке не залез ни на одну дырку за 20 с лишним лет.
Это совсем не сложно, просто надо уважать жену, если конечно она этого заслуживает.
Если не заслуживает - некуй было жениться.

Андрей Тиранин

Всё гораздо проще. " Никогда не изменяй женщине которую любишь ".

Анатолий Кулиш

Всё правильно, только "никогда не говори "никогда".. всё бывает...

Алексей

Я в расстерянности... люблю, но изменяю.... Существует только одно: когда любишь не изменяешь или изменяешь, значит не любишь.. . И всегда лучше признаться, для начала самому себе!

Ольга Середа

У лебедей один закон умрет она умрет и он ...а это не анекдот это факт, а вот люди далеко не всегда могут удержать свою пошлую натуру