Юрий Рожков

сколько стоит заменить сцепление на ваз 2108?

поменял бы сам, но даже эстакады рядом нет (((( я уж не говорю о спец инструменте....

затем что авто еле едет.... про обгоны я вобще молчу, опережение еле выходит... буксует и все тут....

Егор Сосков

зачем оно тебе

Зедуллах Шайдаев

все зависит от региона и от мастера. у нас берут от 1800 до 2500

Лизачка Колесникова

На БМВ 50 у. е. работа + стоимость диска. Лада раза в три меньше, а там как договоришься.

Мирза Мирзоев

В моей локации 1700 р.