Алексей Булыгин

Какая машина лучше ЛадаПриора или Рено Логан?

Олег Артёмов

Приора лучше, Логан надёжней.

Сергей Киселев

Смотря что понимать под "лучше".
Я понимаю так: надежный движок, неубиваемая ходовая. Короче, чтобы только заливать бензин. И ездить, ездить, ездить. На внешний вид и цвет наплевать. Тогда однозначно Рено Логан. Глянь вокруг: кругом таксисты на Логанах гоняют. Это неспроста. Да-с.

Мария Лукичева

Логан страшнее, но в тысячу раз надежнее Приоры.

Эрлан Дыйканбаев

Скоростные качества и динамика лучше у Приоры.
Надежность узлов, крепость механизмов, выносливость и вместимость лучше у Логана.
По ремонтным работам они одинаковы в расходах практически. По остальным параметрам чувства автомобиля тоже.

Инна

любая иномарка лучше любой нашей !!

Paruyr Bayramyan

Все пацаны и ездуны, конечно скажут ПРИОРА !!!Мул, логан для пердедов.. .
Суть такая - если ездить надо много, очень много - то приора не так уж и плоха.
Если ездить надо не так много - то логан. Какие будут плюшки: комфорта больше, сервис (для тех кто не обслуживает машины самостоятельно) , да и если вы сами захотите поменять масло или калодки большого труда на логане это не составит.
Ну и логан меньше приоры, вот ведь незадача. Логан также комплектуется одним двигателем 55 кВт. Багажник 510л. Масса 1050. Приора комплектуется двумя двигателями 64 и 72( РОВНО 100 кабыл) кВт. Багажник 430л. Масса 1150.
Обе машины транспортным налогом не облагаются.
Решать вам, приора неплоха, но сервиса у вас не будет, за то можно чиниться в любом гараже. У логана будет и сервис и гараж.

Алмаз Фархутдинов

И Вы еще спрашиваете? Конечно это не машины

Ольга Середа

Загрузи обе по 500 кг.
Проедь по 50 000 км
Там сама увидишь что дерьмо, а что авто
Вообще даме обе эти авто не подходят

Евгений Лайнопуло

Лучше логан, у него неубиваемая подвеска да и качество получше будет)

Pucca Kim

приора

Тома Калимулина

Логан технически будет лучше. Но если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы ни за что его не взял из-за его уродской внешности. Лучше уж Приору

ДА
Денис Александрович

С приорой проще будет .

Руслан Ламан

приора симпатичней

Владимир Мельников

Лада Granta)))Моё мнение Reno.Всё зависит от тебя. На вкус и цвет товарищей нет!!!

Los Merengues

ни одна из перечисленных.

Александр Приходько

В техническом плане Приора совершеннее Логана, надежности бы ей добавить.