Светлана Абанина

сложно менять диск сцепления на ваз 2108?

сколько времени займет и что для этого нужно, ответьте пожалуйста!

PS. сколько диск стоит?

Олеся Степанова

менять не сложно. сложно снять коробку передач. а сам диск стоит примерно 500-600 р.

Cdtnkfyj Gfmhv

3.часа норма на замену диска установлена заводом изготовителем

Любовь Чиненова

Кропотливо из-за необходимости демонтажа глушителя и коробки.

Дмитрий Самодумов

сложно, но можно, извини за шутку но глаза боятся а руки делают главное не забудь при установке диска про направляющий вал а то потом коробка не пойдет на место

Такизка Эир

сцепление лучше менять комплектом, цена - 2-3 т. р.
самому без опыта - непросто и геморно
у нас ребята в гаражах меняют за 2 т. р. , по времени - пол-дня