Алсу Хакимьянова

я начинающий водитель. какой автомобиль мне лучше купить, какой марки? все не могу определится!

Са
Саша

Бери хорошую машину, можно новую Российскую. Сразу привыкнешь беречь авто.

Ми
Миша

копейка - хорошая, особенно для новичков... простая, дешовая в обслуживании, дешовая по цене и роазбить не жалко...

Ль
Львёнок

если хош научиться всему то купи жучку классик -всему научишься. через года 2-3 купишь хорошую тачку. а если считаешь что все превзошел покупаи новую иномарку и гоняи

Александр

пока российскую, не особо новую (не так жалко)

Ев
Евгений

Я 2 года езжу на Фросе (эт я так окушку свою прозываю). Весной покупаю новую тачку, в районе миллиона... Хочешь, Фросю продам? Очень верная ...правда, муж сказал, не даст ее продать... ну нраавится она ему. Ну и правда, клевая и верная) экономичная, проворная и неприхотливая

Евгений

нексию бери и надежная и не дорог в обслужвании.или богдан или можно гранту даже.

Ев
Евгений

Porshe cayene

Эльдар

Сынок, От Прыщей и Навязчивых Идей, Тебе Поможет АРМИЯ!!!!

Ми
Миша

Infiniti FX35

Анас Эль Сайед

фольксваген поло 2008 :абс. гур и дешевая