Cvetic B

разница в возрасте. ему 18,мне 26,у меня есть сын. что вы думаете по этому поводу?

Konstantin Popov

любви все возрасты покорны ))))) может вы очень даже подойдёте друг другу

Ярослав Филиппов

сын хоть младше?

Анютка Крошка

в данном случае нормально все! главное чтобы любил тебя и твоего ребенка не менее!

Павел Raikin

подумай, что будет через 10 лет или через 15....

Ив
Иван

Я не думаю. Я смеюсь.)))))))))

Слава Горбачев

Разница в возрасте любви не помеха.

ОК
Ольга Кулясова

В любви возраст не имеет значения, если вы понимаете друг друга и есть общие интересы. А то бывает непонимание, так как вы росли в разные времена.

Евгений Суворов

Мне было 19 ему 31 когда мы познакомились и полюбили друг друга, у меня уже был ребенок, которого он любит как своего, дал ему свою фамилию, мы живем и радуемся каждому дню! у нас 12 лет разницы, но это не чувствуется. Он конечно опытнее и умнее меня во многом. но зато с ним я чувствую себя защищенной. спокойно! Так что я за вас рада, если у вас что то подобное! Блин прочитала вопрос не правильно! Впринципе и такая разница вполне уместна, если ваш молодой человек серьезно к вам относится!

Лариса Михейкина

Я лично, не очень хорошо думаю.

Луназада Абдразакова

Оставьте ЮНЦА В ПОКОЕ. Покувыркались и хватит, передали женский опыт. Адъес! Поделикатнее.
Желаю успехов вам с успешным мужчиной по старше вас. А вашему парню посоветуйте эту ссылочку http://obiknovennie-parni.com/

Вася Жабкин

Часто женщины понимают, ради чего молодой парень тратит свое время на красотку в возрасте, однако закрывают на это глаза ради секса с молодым. Правда, не всегда все так плохо. Попадаются и на самом деле влюбленные пары, на разницу в возрасте которым наплевать — им хорошо вместе, а остальное их не интересует.

Светлана Пономарева

Парень подрастет и сбежит. Вот что я думаю.

Юрий Бухонин

ничего серьезного... так года на 2-3 ему интересно пока

Аня

Все зависит от парня если он серьезный и ответственный, то все будет хорошо. А если ведет себя как ребенок, то будущего с ним нет

Евгений Муравьёв

Хорошо, но только для секса. Исключения редки, это обычно до поры до времени...

Баха Айтбаев

у него не установившееся либидо

Дианова Ольга

Ну ты его используешь пока молоко на губах не обсохло .