Павел Кондратьев

Почему не работает видеокарта??

переустановил винду пк перестал читать видео карту пишет Стандартный VGA графический адаптер, что сделать что бы начал читать?? подскажите пожалуйста

Валентин

Не понял.... но драйвера для видеокарты и монитора побывал установить?

Иришка Добродеева

с офф сайта производителя видеокарты скачиваешь драйвер запускаешь.... перезагрузишься и все заработает...

Ольга Свистунова

Шнур видеокарты (который ещё подключается к монитору) воткни в отверстие видеокарты.

Алексей Панфилов

используй driverplus.ru