Мария 89

Каждый раз вылетает такое "Прекращена работа программы ..."

Купил ноутбук фирмы ASUS и через неделю посыпалось. Прекращена работа работа программы Skype,Internet Explorer,Провоник. Бывает даже так если включен Explorer и Skype, то эти два гаденыша вылетают оба a Explorer аш два раза ошибку выдает

Вирусов нет и не написана причина такой проблемы

Alex V. Spiridonov

"Прекращена работа программы... " а дальше что? Причина должна указываться. смотреть ее и соответственно действовать.

Павел Тужилкин

либо ноут слабый либо вирусы либо в систему нагадили вирусы

Сергей Романченко

Покупали с ОС? Если да то переустановите.