Станислав Лебакин

Ура! ИЗ Москвы теперь есть прямое жд сообщение с Римом! А Вы на чем поедите? на поезде или на самолете?

Сегодня с Киевского вокзала Москвы отправятся три вагоны "Москва-Рим" .
вагоны будут прицеплены к поезду Москва-Кишинёв.
а на Молдавской пограничной станции вагоны будут прицеплены к поезду Кишинёв-Рим. / Chisinau- Roma
Время пути из Москвы до Рима составит 58 часов.

Интересно какие вагоны будут? Комфортные со всеми удобствами, или простые времен СССР?

Молдаване презентовали свой поезд. очень надеюсь что у РЖД будут такие же!!! !

Полина

Три вагона - теплушки, и спагетти будут разносить.)))) ) Да, кстати! Если это будут те поезда, который на снимке, то далеко не уедешь! Они в нашем климате не работают. Прочитай новости по Украине за последние дни - с Донецка до Киева даже не может доехать, среди дороги останавливается, не из-за заносов снежных, а просто здыхают в пути.

Юлия Тихонова

....ржд, систематически повышает тарифы внутри страны на свои поганые услуги, чтобы закупать вагоны до Рима.... идиотизм.... в ЮАР не желают пару вагончиков пустить???

Алина Бурганова

Только самолетом!! ! Ненавижу поезда!!!

Александр Экгардт

На вертолёте, бандеролью.

Саня

Поедим мы дома. а в Рим поедем на поезде.