Екатерина Федорова

Сколько раз за свою жизнь вы били другого человека по лицу и обычно за что?

Лисёнок

Одного и того же?. .
Я добрый, не могу бить человека по лицу. .
Пальцев на одной руке хватит, сколько раз - мне пришлось, это сделать..

Светлана Гунбина

Ни разу... это плохо?

Юлия Слышкова

Я бью любого человека по лицу, если он меня не устраивает или раздражает.

Наталья Ведищева

много раз... учётом не занимался... в школе за положение среди одноклассников... в армии- как самооборона и как элемент "воспитания" младшего призыва (бывало, НЕ СВЯТОЙ Я)

Виктор Бочаров

А фиг его знает.. . Меня тоже гладили неоднократно, в остатке -сломанный нос и отсутствие половины зубьев.. . Не подумайте плохого - за исключением весёлой юности - последствия занятием вскими видами спортивного мордобития...

И.
Ирина .

Много раз, хотя еще молод, каждый раз за дело, просто так не люблю... А если переборщу, бывает совесть мучает..

Кристина

Много, каюсь.. . За плохие дела. У меня эмоционально - лабильно расстройство после службы. Я сперва бью, а потом узнаю за что...

Алексей Сидоров

Разов 50 на ринге, вне ринга разов 10. Но раньше дрались по-другому - упал противник - все, не добивали. Сейчас смотришь на школяров - звереныши, бить не могут, но злобы сколько!! ! Особенно у девочек.