Такизка Эир

как узнать если сглаз. как проверить если сглаз как избавиться

Юрий Люлин

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Выполнить снятие порчи самостоятельно или избавиться от сглаза
в домашних условиях не составит особого труда. Достаточно выбрать
нужный ритуал и точно следовать всем инструкциям.

Порча и сглаз относятся к черной магии. Главное отличие их состоит
в преднамеренности. Если порча наводится на кого-либо специально
при помощи черного ритуала, то сглаз получается неосознанно
и может сделаться человеком, который обладает слишком сильной
энергетикой.

Наводится порча чаще всего на следующие сферы жизни человека:
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.

Сглаз же обычно наиболее сильно заметен на той сфере,
которой позавидовал «глазливый» человек.
Даже если и считается, что эти два воздействия – довольно сильные,
убрать их можно и самостоятельно самому.

Ритуал на березу
Чтобы снять магическое воздействие отрицательного характера
и избавиться от сглаза и порчи, можно сделать обряд на березу.
Выполняется он на рассвете. На улице, где нету никого, нужно
найти березку и прочитать на нее заговор:

«Белая березка, красивая березка. Все ей завидуют да любуются.
Не боится она ни ветра, ни дождя, ни слякоти, ни грозы.
Чтоб и я так ничего не боялась, а что было плохого ушло
в никуда все. Аминь!»

Повторяется заговор трижды, после чего нужно уходить
не оглядываясь. Если назавтра вам не стало лучше,
то повторите еще несколько раз ритуал.
Порой, чтобы снять порчу и избавиться от сглаза, может
потребовать время.

Как проверить и ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Елена Перова

идёте в церьковь, ставите свечу за своё здоровье, если свеча трещит или чёрный дым есть, то на вас сглаз.... Можете заказать 2 службы Божьих в 3 разных церквях, за себя и за близких, и всё!