Ма
Маша

Доброе утро всем ребята, скажите почему в жизни захотелось одиночество... просто быть одной

есть парень любимый но после нового года его посадят в зону на 2 месяца за неуплату алиментов ...и есть парень которому я нужна но он не мое! не тянет к нему... и вот щас сижу и боюсь чего то. люблю первого а второй как друг! вообще пока не звоню не тому не другому! зачем терзать душу! она и так у меня тонкая ..что делать мне?? тот не звонит мне первый... я его обидела сказав что он изменяет мне! но это не так! у него куча проблем!! ! я сама уже не пойму нужна ему или нет! сама в себе то сомневаюсь!

Алексей Иванов

То ли ещё будет. Молодо-зелено.

Кр
Кристина

Самое лучшее лекарство от любых недомоганий - занятость.)))

Анюта

Работать не пробовали?

Mihail Bukov

Сначала надо четко провести границы между отношения: другу сказать что он друг и не более того ( что бы не было конфликтов с другом по поводу "ты мне морочила голову, я думал я тебе нравлюсь и т. п. и т. д. ") ПОТОМ, я конечно понимаю что любовь и козлы и прочее ещё никто не отменял, но взгляните трезво на вашего избранника ( а ведь жизнь и любовь это немного разные вещи) , если его сажают за неуплату алиментов (в зону за такую ерунду не сажают, а будет он на поселении или вы нам не все сказали) , значит он безответственный человек, который не умеет любить кроме себя самого (не верьте про жену засранку и прочее, раньше ему это не мешало с ней быть) , тем более ребенка своего он точно не любит, а значит и от вас детей тоже не сможет любить, на ваши плечи лягут все жизненные трудности и переживания в то время как он будет лежать на диване, может пьяный, и будет указывать что вам делать и что вы такая сякая и дура и прочее. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА, но включайте голову, что бы потом не были несчастной женщиной.