Олеся Пак

Сон будто я хожу по церквушке она расположена возле вокзала, ходят поязда. А в церкви хожу читаю молитвы у икон ставлю

свечи огольтакой сильный от них, захожу в другую комнату там старушка в гробу лежит мертвая мне не знакомая народ молится! Кчему такой сон!
Видела четкл как свеча ярко горела плавилась!

Maria Shapor

Какое впечатление осталось у Вас от сна?
И что является для Вас ключевыми фигурами?
Какое у Вас к ним отношение?
Церковь здесь символизирует некую помощь извне.
То есть Вы знаете, что в жизненных ситуация Вам помогут.
Возможно, в данный момент у Вас в жизни есть некая проблема,
которая выбивает Вас из колеи, но тем не менее, Вы осознаете
(может быть, подсознательно) , что ситуация под контролем.
Может быть, Вы боитесь потерять покровительство или Вас
одолевают сомнения. . Если это так, то перестаньте волноваться,
Ваш сон говорит о том, что Вы твердо стоите на ногах.
Все в ваших руках!

Юлия

Церковь-терпение, поезда-перемены, покойник-окончание какого-то дела, отпевают покойника, видимо за вас хлопочат "там"в хорошем смысле этого слова, вот и сопаставте...

Вл
Владислав

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html