Марина

хочу съездить за авто в Германию, какие документы и разрешения нужны?

M*
Mari ***

виза в шенген страховка авто

Александр Некрасов

Растаможка скушает всю прибыль, плюс налог на беушное авто. Думаете почему перегонщики перестали из европы автохи таскать: -) Дешевле купить новое тут.

Дмитрий Титов

нужен аусвайс. получают его в гестапо на фридрихштрассе.

Ирина Алеханова

если вы не знаете, что для этого нужно - делать там вам совершенно нечего

Екатерина Виноградова

дайте съездить в германию.... можд и авто купить! визу делай и катись...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

шенген, страховка, билеты туда, обратно. все равно придется ездить два раза

Рита

Загранпаспорт и виза). Еврики само собой).