Айбек Замирбеков

помогите пожалуйста как удалить воздушную пробку в системе охлаждения без разбора

Елена Трелина

Гриша Гринёв Тебе сказал)

Вячеслав Малышев

На разных авто по разному. Можно мордой в горку встать, снять крышку расширителя и погазовать. Можно патрубок понажимать, как грушу. Можно снять какой-нибудь патрубок и запустить авто, как потекет из него тосол, быстро втыкать на место.

Лиана

Тебе Не Поможет, Тебе МОЗГ НУЖЕН! Чё ж Ты Тупой то Такой, Равильчик?

Л.
Любовь ......

ни как. Только где-то сверлить, а потом ставить временную заглушку.