Слава Калошин

Что за цифры появились на экране ТВ- типа 16+,20+ и т. д. д.

Снежана Рябухина

Возрастные ограничения..

Яна

С каких лет можно смотреть данную программу

Игнотенко Яраслав

Здравствуйте, уже месяц об этом во всех сми трындят. Закон приняли, и если написано на заставке фильма +18, то сознательный 14-летний подросток немедленно переключит на Спокойной ночи, малыши.

Анна Дрындина

Чтобы не наносить вред психике ребенка, теперь в программе передач будут указывать с какого возраста можно смотреть передачу детям.