Максим Каширин

че сказать бабушке что бы не ехать к ней??

у меня мама уехала, а я остался один на 2 месяца ..бабушка сказала по выходным приезжать к ней... но на этих выходных я хочу переночевать у себя с девушкой. что сказать не знаю ((

Лёха Гучев

Съезди к бабушке, с девушкой еще набудешься., а бабушки от нас уходят и потом их так не хватает.

Aston Martin

Езжай к бабуле. Потом ой как будет не хватать ее. А девушка должна тебя понять или возьми девушку с собой.

Алёна Байлова

Живот крутит, Заболел!

Ни
Ника

бабка, я созрел!!!

Ирина Козлова

Скажи, что есть. Поймет

Артём

ну ты так и скажи? а у тебя бабушка далеко живет? или скажи что далеко ехать!

Наталья Дюрина

Поезжайте к бабуле с девушкой. Вам прогулка и веселье, а бабушка порадуется за вас! Тем более как прекрасно Вы будете выглядеть в глазах девушки-то, что Вы внимательный и заботливый парень. А мы, как известно таких любим!