Светлана Sova Соловей

Мы с моими подругами хотим встретить Новый год, что делать?

мама не отпускает, но дело в том что мы не курим, не пьём, мальчиков тоже звать не будем, тем более можем справить у кого то дома, ДАЖЕ ПРИ РОДИТЕЛЯХ, главное что вместе, я незнаю что мне делать, я не успела ей всё это сказать, а ответ её нет, она мне не доверяет, и я боюсь снова затрагивать эту тему: С что посоветуете? ах, да мне 14 лет. подругам тоже.

спасибо, обязательно попробую

Евгений Бардюк

купить водяры и нажраться в сопли

Елена Осипова

а мы пили, курили, с бабами водились, может поэтому нас отпускали - знали чего ждать)))

Мария Гордеева

попроси у мамы разрешения пригласить подруг к себе... даже если не собираешься это делать... с этого и начнёшь разговор.. . а потом когда определитесь с местом дашь телефон той семьи.. где будете отмечать... и мама будет спокойна... и тебе хорошо

Анна Мурашова

самое правильное решение