Луназада Абдразакова

Хоббит Нежданное путешествие в 2d или 3d?

Собираемся на этот фильм. Но мы живем в глухом подмосковье и в кинотеатре Люксор у нас очень ужасные 3d очки. Вопрос
Стоил ли идти на Хоббита в 3d и терпеть в очках (а это боль в носу, дискомфорт и т. д) или сходить на обычное 2d?

Денис Калугин

Если дискомфорт от 3D, то лучше не надо, все впечатление портится (Ходил на аватара в 3Д, тоже с очками в кинотеатрах тогда проблема была, пол фильма нос чесал, да глаза) , фильм достаточно захватывающий, можно и в 2D посмотреть

Вадим Царев

Я сходил в 2Д. Вполне интересный фильм. У меня в 3Д глаза устают)))

Дмитрий

Лучше на 2D

Нюрочка Меркулова

В интернете уже есть, правда качество сейчас не очень. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►