Михаил Земсков

что мне выскакивает чёрное окошко с симловами

я вставил диск загрузил игру и после того как колонка загрузки заполнилась вылетает чёрное окошко с символами. я пробывал подождать но очень долго мелькает

Вова Vk

Жди до конца. Процесс может занять от пары минут до пары часов. Это идет распаковка и структуризация файлов. Например в игре Gears а War такое "черное окошко" висит примерно два часа.. . Образ диска 4,5ГБ, а после распаковки игра весит ~25ГБ. Поэтому и долго. Оставь на час-другой и все будет нормально...

Андрей Горбань

это кмд, баран!