Ирина Свирина

Как сделать так, что бы фрапс писал по 15-20 минут видео? Пишет по 3 минуты, затем начинается новая "серия" т. е. пишет оно

Пишет по 3 минуты, затем начинается новая "серия" т. е. пишет оно, то, что задумывалось все время, но выходит по 5-6 отрезков

Оля Суслова

Наверное оттого, что платный. А ты используешь как пробный.

Или точнее:
Shareware - условно-бесплатная программа. Может иметь как ограничения в функциональности, так и ограниченный срок работы. Для того, чтобы получить полнофункциональный продукт с неограниченным сроком использования, нужно будет приобрести лицензию.