Дмитрий Ласс

Девушки! Как вы относитесь к обручам?

Недавно решила приобрести обруч какой лучше брать для коррекции талии и для сжигания жира в области живота? Выдь обручев много.. Обвязанные чем или с массажнеми шариками? Или просто рельефный?

Алексей

обруч тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы, вестибулярный аппарат, улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Он очень эффективно сжигает калории.
Есть утяжеленный вариант обруча - для тех тем, кто стремится улучшить состояние внутренних органов. При регулярном кручении на талии, значительно улучшается перистальтика кишечника, и уходят многие женские заболевания. Так же утяжеленные эластичные обручи можно складывать в несколько раз и скручивать в спираль, используя при занятиях фитнесом и в качестве эспандера для разработки мышечного корсета - это еще одно применение обруча.

Обручи со специальными шишечками на внутренней поверхности сочетают в себе эффект обычного хула-хупа с эффектом акупунктурного массажа. Такой вариант подойдет тем, кто хочет быстрее добиться стройности в области талии и бедер и сделать свою кожу эластичной и гладкой. При занятии подобным обручем-тренажером значительно активизируется кровообращение и циркуляция лимфы, что способствует более быстрому сжиганию жира в организме и нейтрализует целлюлит. Спeциaльныe шapики внутpи oбpучa oбecпeчивaют эффeктивный мaccaж мышц живoтa и cпины, чтo cпocoбcтвуeт cкopeйшeму cжигaнию пoдкoжнoгo жиpa в oблacти тaлии, улучшeнию пoдвижнocти cуcтaвoв, уcиливaют пищeвapeниe и вывoд шлaкoв из opгaнизмa.