ДЛ
Дмитрий Ласс

Девушки! Как вы относитесь к обручам?

Недавно решила приобрести обруч какой лучше брать для коррекции талии и для сжигания жира в области живота? Выдь обручев много.. Обвязанные чем или с массажнеми шариками? Или просто рельефный?

Алексей
Алексей

обруч тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы, вестибулярный аппарат, улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Он очень эффективно сжигает калории.
Есть утяжеленный вариант обруча - для тех тем, кто стремится улучшить состояние внутренних органов. При регулярном кручении на талии, значительно улучшается перистальтика кишечника, и уходят многие женские заболевания. Так же утяжеленные эластичные обручи можно складывать в несколько раз и скручивать в спираль, используя при занятиях фитнесом и в качестве эспандера для разработки мышечного корсета - это еще одно применение обруча.

Обручи со специальными шишечками на внутренней поверхности сочетают в себе эффект обычного хула-хупа с эффектом акупунктурного массажа. Такой вариант подойдет тем, кто хочет быстрее добиться стройности в области талии и бедер и сделать свою кожу эластичной и гладкой. При занятии подобным обручем-тренажером значительно активизируется кровообращение и циркуляция лимфы, что способствует более быстрому сжиганию жира в организме и нейтрализует целлюлит. Спeциaльныe шapики внутpи oбpучa oбecпeчивaют эффeктивный мaccaж мышц живoтa и cпины, чтo cпocoбcтвуeт cкopeйшeму cжигaнию пoдкoжнoгo жиpa в oблacти тaлии, улучшeнию пoдвижнocти cуcтaвoв, уcиливaют пищeвapeниe и вывoд шлaкoв из opгaнизмa.

Похожие вопросы
Можно ли похудеть крутя обруч
как правильно крутить обруч?
Какой обруч эффективнее, обычный железный или специальный фитнес обруч??
Как научиться крутить обруч?
помогает ли обруч для похудения?
Обруч поможет похудеть
А помогает ли обруч похудеть?
вопрос про обруч +++
какой выбрать обруч?
как научится крутить обручь Как научится крутить обручь