Opt

какие признаки у нервности?

Sergei

состояние раздраженности когда хочется ругаться, плакать. повышается давление, пульс.
иногда нарушается сон.

Abusufyon Muslim

Смотря что Вы подразумеваете под понятием "нервность". Диагноза по МКБ-10 такого нет. Синдрома и симптома тоже. В понятие "нервность" - что угодно можно включить, что ацентуацию личности, что серьзное психиатрическое заболевание. Они с разными симптомами протекают. Здсь написать это невозможно - места для всего не хватит. Попробуйте вопрос сформулировать по-другому: "...меня беспокоит то-то и то-то... что Вы посоветуете ". А так - гадать на кофейной гуще - нельзя. Это как в небо пальцем тыкать!

Татьяна Филиппова

когда жить плохо, а от чего? -да от всего.