Леночка Великанова

У меня ячмень на верхнем веке. Посоветуйте мазь?

У меня ячмень на верхнем веке, красный, опухший и достаточно большой, поэтому думаю лучше его не прижигать спиртом. Посоветуйте мазь?

Леонид Рогачевскии

тетрациклиновая глазная

Руслан Янгибаев

гидрокортизоновая глазная

Владимир Денисов

какой спирт теплые пакетики чая прогревать чтоб быстрее вызрел и ушел но осторожно на улицу выходить \не после прогревания\

Сергей Блинов

Срежьте лист алоэ, хорошо промойте его, отожмите сок, разведите водой в соотношении 1:10, т. е. чайная ложка сока алоэ смешивается с 10 чайными ложками кипяченой воды. Делайте примочки как можно чаще.
Чтобы ячмень быстрее созрел и вытек, прикладывают горячее яйцо в скорлупе. Только без фанатизма - не обожгите нежную кожу век. Рекомендую прикладывать через чистую салфетку. Процедуру повторяйте через каждые 2 часа.
Желаю здоровья и восстановления красоты Ваших чудесных глаз!