Светлана Нагорная

национальный проект "жилье" как реализовывалась, как произошёл

Денис Калистратов

национальный проект "жУлье"

Николай Жабко

Всё как обычно: дали для приличия жильё нескольким плодовитым мамашам, растрезвонили об этом в телеящике, а остальное раздали своим.

Ирина Сурыгина

Гарант конституции сказал в 2004, - К 2008 году каждая семья будет иметь жильё, достойное третьего тысячилетия, вне зависимости от уровня доходов... он не обманывает..