Анатолий Степовой

Из за чего болеют анорексией?

У нас в классе девчонка новая была, красивая очень, ростом маленькая, волосы длинные, грудь большая, талия тонкая, глаза большие. Улыбалась всегда, шутила смешно, немного грубая, даже очень дерзкая. с учителями ругалась, послать могла, но реально она очень хорошая. Готовит хорошо, книги любит, на каблуках всегда, ногти нарощенные
Она в Европе 3 года жила и вернулась вообще ничего не понимая в физике, математики, химии плюс за первую четверть не аттестация, она вообще все предметы закрыла, по каждому по 30 конспектов сделала, у нее нервы сдавать стали, могла на пустом месте плакать начать
У нее есть страница на аск. фм можно вопрос задать анонимно, она никогда агрессией не отвечала, или писала "это ведь не вопрос, а утверждение, пиши о том как меня ненавидишь у себя на странице",когда ей писали "хоть бы ты сдохла" "а я тебе добра желаю" ну более подробные ответы.
Один раз написали "ты выглядишь на 50,из за полноты, еще ты тупая и страшная и жирная" она с юмором ответила, но у нее как крышняк сорвало. Вся страница в анопексичных надписях, на две недели заболел, ее увидел, у нее руки трясутся, нервная, тощая.
Почему красивая девчонка, умная, веселая, пацанов много так себя доводит? Из за того что кто то написал что анонимно только чтоб задеть
Она вообще другая стала, воду пьет постоянно, молчит, еле идет, пытался в нее булочку впихнуть, она вскочила убежала, ей на аск пишут "ты нормальная, не худей" "нормальная, но не идеальная"

Dato Vilja

Мода требует жертв. Эта девочка жертва от рождения.

Тимофей

Это от отсутствия мозгов.

El
Elcsandr

Основной предшественник анорексии-долбое*изм

Александр Будылин

Психическое заболевание.

Маргарита Надеждина

Значит не очень умная.... Да и красивой осталось быть недолго. Не поумнеет - вообще останется не долго быть.... Еще и ленивая. Не нравится что-то в фигуре - иди в спортзал, исправляй недостатки, сгоняй лишний вес, корректируй фигуру, достигай совершенства, да и для здоровья полезно. И чувства собственного достоинства у нее нет, если она так зависит от чужого мнения, что из-за чьего-то злобного комментария готова сама себя в жертву принести. Для чего? Чтобы одобрение злопыхателя получить? Получит... Надгробный памятник и слёзы тех, кто её действительно любит.... Не понимает? К доктору. Он поможет. Если она сама захочет. Не захочет - её выбор, ей и расплачиваться. А жаль....

Алексей Никуля

В подростковом возрасте происходят гормональные изменения, перестройка функций всех органов и систем, в том числе и нервной-психической. Вот у нее и произошел сдвиг. Но почему вас это волнует, а ее родителей - нет, на этот вопрос я не смогу вам ответить