Екатерина

какой длины у черта хвост

Ел
Елена

Придет замерь не забудь)))))

Па
Павел

50 см и еще 20 см волосатая кисточка на конце

Vasiya Kurganov

Никто не знает как он выглядит на самом деле. В Библии описан ангел который потом сам стал дьяволом и описание очень красивое, как и все что создает Бог. Иезекииль 28:13—17
Вряд ли внешне он изменился. А таким смешным чертиком его изображать, которого можно напугать чесноком и распятием выгодно ему самому. чтобы люди не подозревали в чем от него на самом деле исходит опасность.