Андрей Сурняев

Как настроить фотоопарат CanonD500, что фоткать в движении? И чтобы фотографии не получались размазаные.

Ирина Быкова

Есть установка в спортивный режим.

Екатерина

Выйти в солнечную погоду на улицу

Алексей Рогожин

с выдержкой экспериментируй, на фотике режим S

Арсен Ерижоков

1. В режим приоритета диафрагмы, и открываешь максимально. Если при выдержке, которую подберёт камера смазано - ещё поднимаешь ИСО.
2. В режим приоритета выдержки, и ставишь выдержку поменьше - 1/500, 1/1000, вобщем, минимальную, на которой не будет смаза. А то шахматы - тоже спорт.. . Камера сама поставит нужные ИСО и диафрагму.
3. Или, как выше писали, в сюжетный режим "спорт".