Nik Kl

Приснилось что я танцую с покойным отцом у дома где мы жили с родителями. и удивилась что у меня не болят ноги. К чему

Александр Александров

....отец по всей видимости ушёл- давно,... и душевная боль о потере со временем уходит человек смиряется с этой мыслью, остаётся память.... ноги -ваша опора-ваши родители, вы уже душевно не болеете.... Танцевать- лёхкие движения- отец помогает вам легко двигаться в жизни... Удачи и хороших сновидений АЙЯ