ТИ
Тесса Иш

Приснился очень странный и неприятный сон.. Нигде не могу растолковать его, помогите пожалуйста..

Мы с друзьями и моим парнем поехали отдыхать в домик над заливом каким то в горах... приехали туда, маленький домик, а рядом два залива ограждены стенами бетонными, типа бассейна, половина бассейна закрывается стеклянным покрытием прозрачным, но дна там не видно, а на дне острые скалы. ну мы все радостные купались целый день, все нормально. приехали туда на две недели. и с того момента как приехали я стала замечать что меня зовет вода... я прохожу мимо бассейна в платье, халате, в джинсах, купальнике-не важно, я прыгаю в воду, причем там, что бы ближе на дно уйти. И вот в один день я стою перед бассейном и думаю об этом, подходит мой парень и говорит "ты чего? ".я рассказала, он мне не поверил и говорит вот стой тут, и посмотришь ничего не случится. а сам отошел с другом поговорить. я встала и стала присматриваться в глубину и опять почувствовала как меня зовет что то.... и тут мое тело как будто что то подтолкнуло в воду и я прыгнула в бассейн и что то меня начало тянуть на дно.. я увидела лицо, это был утопленник, это он звал меня все дни в воду... я стала плыть все глубже и увидела небольшой корабль затонувший, в нем были уже разбиты стекла, я начала заплывать, но почувствовала что кто то за мной плывет, это был мой парень, и он пока меня спасал, наглотался маленьких осколков в воде. мы выплыли, вылезли на стеклянное покрытие у бассейна, я легла лицом вниз и увидела как всплывает тело какое то очень знакомое... посмотрела на парня, а ему становилось все хуже, чем ближе подплывало тело.. тут я расплакалась и начала говорить "смотри, это же ты! " а этот утопленник начал забирать силы у парня чтобы подплыть ближе и принять его облик... у парня пошла кровь и он начал умирать, утопленник вплотную к стеклу и ко мне подплыл и уперся руками в стекло и смотрел на меня, у него было лицо моего парня.. и тут стекло ломается и мы все падаем обратно в воду и утопленник нас затягивает за собой.
Проснулась вся в слезах. Подскажите, чтобы это могло значить?
P.S. я специально все до мелочей указала потому что все мелочи во сне были очень важны и составляли общую картину.

ВН
Виталий Назаров

Сон к обману и опасности для вас, исходящей со стороны знакомых или друзей вашего парня. Но очень мала вероятность, что этот сон сбудется.

ЕГ
Евгений Грачев

Возможно вас пригласят куда-то как на маркетинг, будьте осторожны это может оказатся пирамидой, не кому не доверяйте даже родственикам.

Похожие вопросы
Приснился странный сон, помогите растолковать
приснился очень странный сон. помогите растолковать пожалуйста
приснился странный сон. помогите растолковать
Приснился странный сон, пожалуйста помогите растолковать
Сон приснился странный. Помогите растолковать.
приснился странный сон.. помогите растолковать
Приснился очень странный сон, помогите растолковать его пожалуйста...
Приснился странный сон. Не могу растолковать. Помогите!
Приснился сон, помогите растолковать, очень неприятный сон!!! Пожалуйста! Сон внутри.
Помогите растолковать, приснился страшный сон очень странный...