Тесса Иш

Приснился очень странный и неприятный сон.. Нигде не могу растолковать его, помогите пожалуйста..

Мы с друзьями и моим парнем поехали отдыхать в домик над заливом каким то в горах... приехали туда, маленький домик, а рядом два залива ограждены стенами бетонными, типа бассейна, половина бассейна закрывается стеклянным покрытием прозрачным, но дна там не видно, а на дне острые скалы. ну мы все радостные купались целый день, все нормально. приехали туда на две недели. и с того момента как приехали я стала замечать что меня зовет вода... я прохожу мимо бассейна в платье, халате, в джинсах, купальнике-не важно, я прыгаю в воду, причем там, что бы ближе на дно уйти. И вот в один день я стою перед бассейном и думаю об этом, подходит мой парень и говорит "ты чего? ".я рассказала, он мне не поверил и говорит вот стой тут, и посмотришь ничего не случится. а сам отошел с другом поговорить. я встала и стала присматриваться в глубину и опять почувствовала как меня зовет что то.... и тут мое тело как будто что то подтолкнуло в воду и я прыгнула в бассейн и что то меня начало тянуть на дно.. я увидела лицо, это был утопленник, это он звал меня все дни в воду... я стала плыть все глубже и увидела небольшой корабль затонувший, в нем были уже разбиты стекла, я начала заплывать, но почувствовала что кто то за мной плывет, это был мой парень, и он пока меня спасал, наглотался маленьких осколков в воде. мы выплыли, вылезли на стеклянное покрытие у бассейна, я легла лицом вниз и увидела как всплывает тело какое то очень знакомое... посмотрела на парня, а ему становилось все хуже, чем ближе подплывало тело.. тут я расплакалась и начала говорить "смотри, это же ты! " а этот утопленник начал забирать силы у парня чтобы подплыть ближе и принять его облик... у парня пошла кровь и он начал умирать, утопленник вплотную к стеклу и ко мне подплыл и уперся руками в стекло и смотрел на меня, у него было лицо моего парня.. и тут стекло ломается и мы все падаем обратно в воду и утопленник нас затягивает за собой.
Проснулась вся в слезах. Подскажите, чтобы это могло значить?
P.S. я специально все до мелочей указала потому что все мелочи во сне были очень важны и составляли общую картину.

Виталий Назаров

Сон к обману и опасности для вас, исходящей со стороны знакомых или друзей вашего парня. Но очень мала вероятность, что этот сон сбудется.

Евгений Грачев

Возможно вас пригласят куда-то как на маркетинг, будьте осторожны это может оказатся пирамидой, не кому не доверяйте даже родственикам.