Руслан Ламан

Как приручить голубя, чтобы не боялся и брал корм с руки!?

Вова Орлов

Чё их ручить, выйди на площадь и покроши им хлеба. Так налетят, что прямо с рук хватать будут. Зима, однако. Голодно.

Алена Жигалкина

дома держать его не очень хорошо, у меня жил голубь, я нашла его, выпавшего из гнезда, маленького еще с пухом. . сама вырастила в большого взрослого .Он очень много гадит и когда чиститься, разбрасывет свои перья и грязь из клетки. .
Очень проблемно его содержать, грязи уборка каждый день... Лучше правда на улице покормить и порадоваться.

Дмитрий Черненко

не кормить перед этим неделю..