Сергей Синьков

Девушки, вот когда вам прямо говорят что у вас классная попа, вам в душе ведь будет приятно?

Хоть в реальности вы и назовете этого человека пошляком )))

Валерия

Поставь сначала ударения в "душе", а то вопрос нарывается на противоречия

Михаил Варичев

ттт.... не то слово... душа сама завидовать начнет.... мне

Андрей Филимонов

Конечно приятно, я не скрываю этого, я не знаю для чего в таких ситуациях девушки строят из себя саму невинность)

Елизавета Первова

У меня такая Красава .. Что в душе вечный праздник !)

Максим Заводсков

попа есть у всех, а вот красивый фейс от природы достается не каждой