Елена Корнилова

в маленьких городах крайнюю плоть обрезают? что то я боюсь, как нибудь не правельно отрежут

Ольга Ефимова

Ты же делаешь ошибки, вот и врачи могут ошибаться - могут и отрезать покороче.

Дарья Савицкая

с чего ты взял? все зависит от желания родителей! без крайней плоти гигиеничнее!

Кирилл Беркут

Это надо делать в специализированном урологическом отделении ...