ОК
Оксана Кунцевич

ищу парикмахера-стилиста Потапова Николая, раньше работал в салоне "Жантиль" на Коломенской.

это мастер с ЗОЛОТЫМИ руками!! ! из салона он ушел, в салоне его телефон не дают...

Антон Делов

Нашёлся Ваш мастер вот Почта по которой можно с ним связаться info@nikolaipotapov.ru и сайт nikolaipotapov.ru

Ал
Алёнка

Он уехал в другой город! забудь его забудь!

Ирина Кургузова

Вы о нем поспрошайте на форуме биокрасота ру, может из тамошних модниц кто-то о нем что-то слышал 🙂 А вообще вот тоже у меня была подобная ситуация, я разыскивала мастера. А теперь сразу после того, как меня подстригли и покрасии и мне понравилось спрашиваю у мастера личный телефон. Мало ли что....