Елена Васильева

это ничего если мне 32 а ей 40???

Ол
Ольга

слушай свое сердце все остальное предрассудки:)

Светлана Васильева

У некоторых вообще разница в 12лет, и ничего

Лёха Чухланцев

нормально, оба взрослые люди

А на счет разницы, то лишь бы было то, ради чего вы вместе

Михаил Арсеньев

а водовка на что?!..)))

Неизвестно

Если любишь этого человека, то какая на фиг разница? Будь счастлив и не заморачивайся.... Общественное мнение с тобой не спит, о тебе не заботится...

Sasha Бабченко

Ну а че хорошего?

Marina Popova

для шрека староват ты.... она в самый раз.. .

Татьяна* Sh*

Ничего хорошего. Лучше бы нашел себе 25-30 летнюю хорошую девушку.

Елена Бардина

дивану точно херово !!!

Нинуля Нина

если сейчас об том задумываешься, значит плохо, ищи чтоб было наоборот, пусть она тебя старым называет

Александр Савельев

ничего хорошего

Юл
Юлия

Кому какое дело? Если кому-то не нравится, они всегда могут смело идти в пень.

Сайгид

женщину до 18 лет охраняет закон, после 55 лет природа, всё остальное, это законна добыча!
наиграешься и бросишь!

Игорь Решетов

ЛУчше, если бы было наоборот.. .

Павел Мольков

это плохо. использует ваше молодое тело и бросит. им только одного и нужно.

Ал
Алёнка

пойдет) ) если бы на 30 лет разница была, то еще можно было задуматься)