Арнольд

боль чуть выше груди и аналагично только на спине в этом же районе примерно, отчего? ? кашель и дышать тяжело

Светлана Морозова

просто простыла
но лучше на осмотр к врачу

Мария Графова

Осторожнее с этим, лучше к врачу иди, нужен ренген, может быть воспаление легких, в домашних условиях не вылечишь

Ch
Christina

Не занимайся самолечением. Тебя минимум надо прослушать. Иди к врачу

Анастасия Зеленцова

Ваши симптомы на пневмонию больше тянут. Да и температура не всегда бывает при ней повышена - все от имунного статуса зависит. Надо срочно за медицинской помощью обратиться; отвезут Вас в стационар, на уровне приемного отделения разберутся ( рентгеновкое исследование, анализы крови и мочи и остальное по мере надобности ). А дальше - ложиться или не ложитья - Вам и решать. Но учтите, что маленькая запущенная пневмония может создать большие проблемы. Правда, могут быть и др. варианты ( гораздо реже ). Сейчас выходные, и врач из поликлиники работать только в понедельник будет! Почему ждем?

Надежда Тарасова

пневмония и без температуры бывает
туберкулёз и рак легких - тоже