Aleksey Kiselev

Как вылечить гематурию? и какими способами?

Витаминка

Установить причину гематурии!! ! Для этого нужно сдать все анализы ( естественно по совету и под наблюдением врача!!))))

Саша Патапов

Обследоваться сначала надо. Гематурия - симптом многих заболеваний ( и опасных тоже ). Обследутся обычно в стационаре, там и лечение подбирают. Без обследования гематурию не вылечишь. Это симптом только.

Олеся Оборотова

способ один-больница

Сергей Нестеренко

Гематурия это очень серьезный симптом при патологии почек и мочевого пузыря, с этим нужно немедленно только в больницу.

Елена Веретельникова

Самостоятельно - никак - причин может быть много, нужно проходить обследования.