Александр Pan! Кочетков

головная боль, тошнота, болезненное вращение глазными яблоками. диагноз?

Ел
Елена

давление, может быть внутричерепное или на глазное дно.

Sergey

С такими симтомами может протекать и глаукома, не тяните, идите немедленно к окулисту, заболевание очень серьезное. А также здесь можно еще поставить кучу диагнозов, ответ один, немедленно к врачу.

Евгения Бойченко

Например, у менингита такие симптомы могут быть, у глаукомы. Боли в глазах могут наблюдаться при общих заболеваниях, таких как артериальная гипертония, вегето-сосудистая дистония, ГРИПП и ОРВИ, неврозы и др.

Василий Трофименко

давление померте у старух соседок танометры есть