Алексей Чвоков

Это герой для народа ?

Читал эту новость, где азербайджанский солдат во время мирной конференции (НАТО) зарубил топором армянского солдата, когда тот спал (16 ударов по лицу) , потом пошел за другим спящим армянским солдатом, но того убить не успел, взяли.

Реакция азербайджанской публики удивила, Сафарова при возвращении на родину встречали с цветами толпы людей, улыбались, радовались, будто народный праздник. Дикое зрелище было когда маленькие девочки (6-9 лет) ходили ему цветы давать. Настоящий национальный герой, звание майора получил, дом, деньги и еще чего-то там.

Вопрос таков, откуда такие высокие стандарты для того чтобы быть героем в Азербайджанском обществе ?

Евгений Мазур

это кавказцы, они там почти все такие, нормальные уже давно сбежали, а на их места "спустились с гор бараны"(это определение одного из знакомых азербайджанцев)

Алексей Бухаркин

А, думаете, Мирзаев стал изгоем дагестанского общества?
Тоже ещё один национальный герой.

Надежда Завгороднева

Я нисколько не оправдываю Сафарова, но, все-таки, если уж пишете, то привирать не надо. Я о втором "солдате" и 16-ти ударах.
А что касается "высоких" стандартов, то вспомните всеобщее ликование огромной страны, когда был убит Бен Ладен.
Азербайджан и близко не стоял

Александр Марков

Страшная история.

Валентина Югай

Сколько зверя не корми...