Татьяна

Как все успевать на работе?

Не курю, чаи гонять не хожу, обед 1 раз 20-25 мин. и вечером чай иногда 10 мин (12 час. раб день) . Работа заключается в постоянной обработки задач, идут потоком в спец. программах (не продажи) . Я только половину выполняю от положенного, уже не новенький 4 мес. работаю. В интернете не сижу, по телеф. говорю 1-2 раза не более 5 минут. прихожу на 1,5 часа раньше, ухожу позже положенного, дальше оставаться нельзя офис под охрану закрывают. Как не стараюсь не выходит на 100% выйти даже на 90%. Где я теряю время, эти драгоц. минуты, секунды. обучался со всеми на равне. Ни на одной работе не был хуже других, среднячок, а то и выше. А тут.. . (пословица: если среди баранов ты волк, то среди настоящих волков ты баран)

В этой организации особо помогать не принято новеньким.

Наталья Попова

это глобальная проблема всего человечества, мы не всегда успеваем на работе. подумай и лучше удели времени семье т. к. работа это всегда, а семья требует внимания

Ирина Лянг (Месилова)

Значит ты выполняешь работу, рассчитанную на 2 - 3 человек. Проси у директора, чтобы взяли еще человека, т. к. объем работы очень большой. А себя винить не надо.

Katalogdream Страна Мечты

Нужно заниматься планированием своего времени, самоменеджменте. Проанализируйте в свободное время на что у вас уходит время, распределите дела по приоритетам.

Виктория

Если Вы работаете на такой же работе, как Ваши сотрудники и у Вас работа выполняется дольше, то следует искать проблему в своей самоорганизации. Если Вы считаете, что работу только Вы такую выполняете и с поставленной задачей не справляетесь, то может Вам много работы дают. Посмотрите должностную инструкцию свою.

Олеся Першина

Объем работ нереальный, значит. Ищи нормальную работу, а не за десятерых паши.